с 7-00 до 17-00
без перерыва
воскресенье - выходной
8-918-016-62-87 | 8-988-954-72-00
г. Краснодар, ул. Тихорецкая, 26
Корзина
Товаров: 0

Оплата

Как оплатить банковской картой товар?

Через сайт. Вы заказываете товар, оформляете его и указываете на странице подтверждения заказа в графе «Способ оплаты» вариант «Оплата пластиковой картой». После того как наш менеджер проверит ваш заказ (наличие твоара на складе, данные по доставке и её стоимости) и свяжется с Вами, Вам будет выслано письмо с ссылкой на страницу оплаты Вашего заказа банковской картой. Пройдя по ссылке, проверьте правильность заказа: наименование и количество товаров, стоимость доставки в Ваш регион, контактные адреса и телефоны для связи с Вами, а также общую стоимость заказа. Именно эта стоимость будет снята после процедуры оплаты с Вашей банковской карты.
Далее нажимаете на кнопку «Оплатить товар», переходите на страницу банка «Русский Стандарт», где, работая уже по защищенному протоколу, Вам нужно будет ввести данные своей карты. В некоторых случаях Вам потребуется активировать свою карту для совершения покупок через интернет, позвонив в банк, выдавший Вам эту карту. После этого система проверяет введенные Вами данные, связывается с банком-эмитентом по защищенным протоколам связи 3-D Secure и PCI DSS, что обеспечивает надежную защиту хранимых данных о держателях платежных карт и защиту результатов проверки. В случае положительного ответа от банка, система совершает оплату и возвращает Вас на страницу нашего магазина с уведомлением об успешно проведенной операции и его номером.
Внимание! В связи с участившимися случаями подделки пластиковых карт, банк обязывает нас проверять все платежи и дожидаться поступления денег на наш расчетный счет. В целях безопасности платежи, совершенные через сайт, поступают к нам в течение 2-3 дней с момента оплаты. Поэтому Ваши заказы будут выполняться только после поступления денег на наш расчетный счет. Надеемся на Ваше понимание.

Порядок получения товара

1. Получателем товара, оплаченного с помощью электронного платежного шлюза , может быть только владелец карты или получатель, указанный при оформлении заказа.
2. При получении товара, оплаченного с использованием онлайн платежа, получателю товара необходимо предъявить сотруднику магазина паспорт или иной документ, удостоверяющий личность и карту.

Возврат товара.

Статья 26.1 Дистанционный способ продажи товаров

(введена Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ) (в ред. Федерального закона Российской Федерации от 25 октября 2007 г. N 234-ФЗ)

1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ Федерального закона Российской Федерации от 25 октября 2007 г. N 234-ФЗ)

2. Продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара, об адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, о полном фирменном наименовании (наименовании) продавца (изготовителя), о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке годности , о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.

3. Потребителю в момент доставки товара должна быть в письменной форме предоставлена информация о товаре, предусмотренная статьей 10 настоящего Закона, а также предусмотренная пунктом 4 настоящей статьи информация о порядке и сроках возврата товара.

4. Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

Не подлежат возврату продовольственные товары надлежащего качества.

Возврат товара ненадлежащего качества осуществляется только в следующих случаях:

1) истек срок годности товара в момент получения его Потребителем.

2) в момент доставки товара были обнаружены следующие дефекты либо повреждения товара:

·      нарушена целостность упаковки, что привело к повреждению внешнего вида торта

·      испорчен внешний вид товара.

Обращаем Ваше внимание: Обнаружение Потребителем не соответствия заказанного торта его индивидуальным вкусовым особенностям (пристрастиям) не могут являться основанием для возврата.

В соответствии с Законом «О защите прав потребителей» потребитель праве потребовать возврата уплаченной ранее суммы за товар ненадлежащего качества.

Требования о возврате денежных средств принимаются в течении срока годности товара (ст.19 ФЗ «О защите прав потребителей) по адресу: ул. Тихорецкая 26.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Товар добавлен в корзину
Продолжить покупки
Перейти в корзину
Оплата